вторник, 1 ноября 2011 г.

ТВ творческие проекты

Сначала было шоу "Project Runway", оно много обсуждается на форумах, что касается моего мнения - это замечательное шоу, которое вдохновляет на творчество. Интересно было бы попробовать, соблюдая условия конкурса, сделать что-нибудь эдакое.
Начала я его смотреть с канадских выпусков - интересные дизайнеры и задания, английская версия как-то не особенно вдохновила, потом были американские сезоны. В первых сезонах всегда определялись свои фавориты и я с нетерпением ждала их новых работ, иногда даже делая зарисовки моделей и деталей. К сожалению последние сезоны уже не так интересны в плане дизайна, очень много повторений, отсутствует "изюм".
Российский проект вызвал неоднозначную реакцию, конечно общее впечатление можно будет составить потом, когда пройдет финал. Но уровень образования и воспитанность - хромает на обе ноги и обе руки.
А совсем недавно в интернете появилось видео нового шоу "Project Accessory" - думаю это будет интересно, потому что о производстве одежды мы знаем много, а как правило, аксессуары остаются второстепенными для многих и в основном мы их покупаем, а иногда нужно что-то особенное. Буду ждать новых выпусков.

Комментариев нет:

Отправить комментарий